ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Вакансии » На сайте есть вакантные места:
На сайте есть вакантные места:
Cou[r]sufДата: Пятница, 31.01.2014, 21:27 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 7
Статус:
Модератор - человек, который так же следит за соблюдением правил сайта, следит за порядком по мере возможности. Род деятельности - переводит и добавляет новости на сайт, может вести свой блог, добавлять фото и видео с матчей. 
Требования: возраст от 16 лет, уметь переводить новости и редактировать текст после переводчика, часто бывать на сайте, общаться. 
Дизайнер - человек, умеющий работать в графических редакторах (например Фотошоп), создавать анимации, разбирающийся в HTML языках (html, PHP, Java Script и т.д) 
Требования: свободное владение графическими редакторами и программными пакетами создания анимации. Творчески-художественное мышление. 
Обязанности: создание графики для сайта (баннеры, элементы оформления и тд). 
Работа по продвижению сайта в поисковика и его раскрутка - человек, который знает хорошо работу поисковиков и кто может помочь в раскрутке сайта и продвижению ее по позициям. 
 Редактор (Переводчик статей) - человек, который только занимается добавлением новостей на сайт. 
Требования: знание любого иностранного языка (английский, испанский, французский) на уровне достаточном для перевода статей (пользуюсь переводчиком). Так же важным условием является правильный русский язык и умение связать кучу слов в правильную и достоверную новость. Может писать свои блоги, возраст от 16 лет.


 
Форум » Сайт » Вакансии » На сайте есть вакантные места:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх