ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:53


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 9 » "Амкар" уволил Муслина
21:17
"Амкар" уволил Муслина

Пятая тренерская отставка произошла в чемпионате России-2014/15. Вслед за "Ростовом", "Локомотивом", "Торпедо" и "Кубанью" наставника лишился "Амкар".

 

 

"Члены правления единогласно приняли решение о досрочном расторжении контракта со Славолюбом Муслином, не справляющимся с поставленными на сезон задачами", - говорится в официальном сообщении пермяков.

 

 

Сербский специалист, известный в России по работе с "Локомотивом", "Химками" и "Краснодаром", возглавил красно-черных в июне текущего года. В 16 матчах чемпионата под его руководством " Амкар" набрал 12 очков и ушел на зимний перерыв на 14-м месте, располагаясь вплотную к зоне вылета. "Это худший промежуточный результат в 20-летней истории клуба", - напоминает пресс-служба уральцев.

 

 

Вопрос о новом наставнике будет рассмотрен на следующем заседании правления, которое должно состояться до конца года. Скорее всего, преемник Муслина приступит к исполнению своих обязанностей сразу после выхода команды из отпуска. На 9 января запланировано начало сбора "Амкара" в Турции. Чемпионат России пермяки возобновят в начале марта домашней игрой с "Торпедо".

Категория: Real Football | Просмотров: 735 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх