ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:53


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Анчелотти: "Бейлу отдых не нужен"
22:26
Анчелотти: "Бейлу отдых не нужен"

• "Реал" в шести матчах группы В одержал шесть побед
• 19 побед кряду Карло Анчелотти назвал следствием "выдающегося профессионализма"
• По словам Георгия Дермендживева, "Лудогорец" может быть доволен шестью проведенными матчами
• Альваро Арбелоа никого не боится в преддверии жеребьевки плей-офф
• Жеребьевка следующего раунда состоится в Ньоне 15 декабря, начало - в 12:00СЕТ

 

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти:
Здорово, когда есть возможность варьировать состав. Медран и Начо сегодня сыграли хорошо. Кроос вышел на поле, так как отдыхал на прошлой неделе, а Бейлу отдых и не нужен.

 

 

Наш рекорд стал следствием выдающегося профессионализма. Не устаю повторять, что у меня экстраординарная команда. Начо редко выходит на поле, но, когда он это делает, то относится к делу очень серьезно. Игра Ильярраменди обрела целостность, он больше пасовал, действовал с присущим ему классом.

 

 

В сентябре я и не представлял, что команда добьется побед во всех матчах. Отношения с игроками у меня великолепные. Мы уважаем работу друг друга. Это важный фактор, и надо биться дальше, чтобы положение вещей оставалось прежним.

 

 

Главный тренер "Лудогореца" Георгий Дермендживев:
Я ряд тому, как команда отыграла в Лиге чемпионов. У нас были шансы набрать побольше очков, но немного не повезло. Красная карточка стала серьезным ударом, но в любом случае мы провели хороший матч. Могли и забить, но удача не улыбнулась.

 

 

"Лудогорец" хорошо провел свою первую кампанию в Лиге чемпионов. Мы пытались сегодня сыграть строго от обороны. В итоге пропустили четыре мяча, но это - "Сантьяго Бернабеу". Мы выложились полностью и тоже имели возможности забить. Для клуба это шаг вперед. Группа была очень сложная, но в целом мы можем быть довольны своим выступлением.

 

 

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа:
Групповой этап мы провели отлично, взяли максимально возможное количество очков, так что мы очень рады. Теперь посмотрим, как сложится жеребьевка. Рекорд по одержанным кряду победам [для испанских клубов - 19] стал приятным бонусом, но мы понимаем, что самое важное - хорошо закончить сезон.

 

 

"Лудогорец" проявил себя решительной командой, обыграть его намного сложнее, чем многие думают. Его игроки хорошо делают свое дело, бьются изо всех сил. Мы столкнулись со сложностями и на выезде. После удаления стало проще. Я всегда стараюсь помочь команде. В первую очередь я защитник, именно в обороне я могу проявить свои лучшие качества. При этом, конечно, здорово забить на глазах у своих болельщиков.

 

 

Не знаю, кого хотелось бы избежать во время жеребьевки. Мы финишировали на отличной позиции, и теперь важно, что ответный матч проведем дома. Для нас это имеет значение.

 

 

Нападающий "Лудогореца" Вирджил Мисиджан:
Мы хорошо провели первые 20 минут, но после удаления стало сложно. "Реал" заиграл в свой футбол, постоянно держал мяч. Против "Реала" всегда очень тяжело, а вдесятером - особенно. Возможно, после красной карточки сопернику стало легко, но мы все равно пытались поймать свою игру.

 

 

Сыграть на "Сантьяго Бернабеу" - это воплощение мечты. О таких моментах мечтаешь еще мальчишкой. Мечтаешь о таких стадионах и о соперниках с громкими именами. Просто волшебные ощущения от выступлений в Лиге чемпионов за этот клуб. Я перебрался в него полтора года назад, когда он играл в Лиге Европы, а сейчас мы бились уже в Лиге чемпионов. Это просто волшебно.

 

 

Полузащитник "Лудогореца" Дани Абало:
Удаление было ужасным, до него мы играли хорошо. Думаю, мы хорошо проявили себя в матче с грандом. Мы приобрели грандиозный опыт от выступлений в Лиге чемпионов, теперь надо улучшить ситуацию в первенстве Болгарии. Мне кажется, "Реалу" по силам выиграть еще один титул. Это великолепная команда, она показывает отличный футбол и очень хорошо атакует, подолгу владея мячом. Выстоять в матче с ней сложно.

 

 

Для меня было мечтой сыграть здесь на глазах друзей и семьи. Результат получился неважным, мы думали о другом исходе, но это Лига чемпионов. Считаю, что мы можем гордиться тем, как провели турнир. Мы провели несколько потрясающих матчей и знаем, что свои очки заслужили.

Категория: Real Football | Просмотров: 678 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх