ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2016 » Февраль » 2 » Анонс редактора FIFA Studio 16 для игры FIFA 16
19:13
Анонс редактора FIFA Studio 16 для игры FIFA 16

Совсем скоро выйдет первая версия знаменитой программы FIFA Studio 16, которая предназначена для игры FIFA 16 и позволяет фанатам редактировать текстовую и графическую часть игры.

В первой бета-версии будет возможность редактировать базу данных, вы сможете самостоятельно отредактировать национальность игрока, менять лиги, кубки, команды, отдельных игроков, форму, мячи и бутсы. В будущем данная программа будет иметь больше важных функций, но на первом этапе на многих игроков будет достаточный выбор определенных функций, чтобы изменить игру под свои нужды.

Скриншоты FIFA Studio 16

  

P.S. Скриншоты не отражают всех функций и во время обновлений могут незначительно измениться.

После выхода редактора FIFA Studio 16 стоит ждать новые патчи и большие дополнения, которые дополнят игру FIFA 16 как в графической части, так и структурно могут изменить лиги, команды и многое другое. Кто уже сталкивался с данной программой, тому не нужно объяснять, что представляет из себя этот редактор.

Как пишет автор "LeoArsalan" выход первой публичной бета-версии стоит ожидать уже 12 февраля, после чего будут происходить обновления и дополнения, где автор добавит новые функции и расширит существующие данные. Сразу после официального релиза, данная программа появится и у нас в разделе "Программы для FIFA 16" где желающий сможет скачать её и опробовать разные функции.

Категория: Виртуальный футбол | Просмотров: 2961 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх