ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:53


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Дардои остается
22:30
Дардои остается

Паль Дардои продолжит работать со сборной Венгрии до конца отборочного цикла ЕВРО-2016 на постоянной основе. Соглашение с 38-летним специалистом подписано до 30 ноября следующего года.

 

 

Дардои возглавил сборную Венгрии в сентябре, сменив Оттило Пинтера, при котором команда уступила на своем поле Северной Ирландии (1:2) в стартовом матче группы F. Уже под началом нового наставника венгры одержали две победы при одной ничьей, поднявшись на третью строчку в турнирной таблице. В ноябре сборная Венгрии потерпела поражение в товарищеской встрече с россиянами - 1:2.

 

 

Дардои, сыгравший 61 матч за сборную, сохранит при этом свою должность в юношеской академии "Герты". Именно в этом клубе он провел большую часть своей карьеры.

 

 

"Герта", которая является моим работодателем, не была обязана сохранять мне должность. Поэтому я очень благодарен клубу за то, что продолжу начатую работу, - отметил Дардои. - В Венгрии имеется 13-15 футболистов мирового класса, есть и те, кто может достичь этого уровня. Нас ждут два матча, в которых мы располагаем хорошими шансами - с Грецией и Финляндией. Надеюсь, футболисты прибудут на сборы в марте в таком же хорошем состоянии, как это было осенью".

 

 

"За два предыдущих месяца Паль показал себя тем, кем мы и ожидали - исключительным профессионалом, - добавил президент Венгерской футбольной федерации Шандор Чаньи. - В национальную команду он привнес единство и профессионализм. Он многое дал игрокам".

Категория: Real Football | Просмотров: 682 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх