ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Энрике: "Это прекрасно!"
21:45
Энрике: "Это прекрасно!"

• Луис Энрике убежден, что победа над "ПСЖ" (3:1) полностью заслужена
• По мнению Лорана Блана, его команда на "Камп Ноу" была недостаточно эффективна
• Андрес Иниеста очень рад, что "Барса" финишировала первой в группе F
• По словам Златана Ибрагимовича, главным для его команды было выйти в 1/8 финала
• Жеребьевка плей-офф состоится в Ньоне 15 декабря и начнется в 12:00CET

 

 

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:
С самого начала мы контролировали ход матча. Было непросто, особенно после пропущенного мяча. При помощи своих лучших футболистов мы доставили "ПСЖ" максимум неприятностей. Убежден, что мы стали сильнее, и наши соперники уже не знают, чего от нас ждать. В общем, это был позитивный вечер. Команда не строится в зависимости от оппонентов - каждый тренер просто пытается сделать ее как можно более мощной. Сегодня мы идеально использовали своих лидеров.

 

 

В обороне и нападении должны участвовать все 11 футболистов. Луис Суарес действительно был очень хорош, но не менее удачно сегодня сыграли Педро Родригес, Неймар, Серхио Бускетс, Хавьер Маскерано, наш вратарь, да все! Мне всегда хочется, чтобы мы забивали больше, чем соперник. Рад за авторов забитых мячей, но куда больше доволен нашей победой.

 

 

В обороне мы играем одинаково весь сезон. Стараемся, чтобы у наших ворот было как можно меньше угловых, что очень важно. Угловые всегда таят опасность, учитывая рост большинства игроков нашей команды. Сегодня мы заслужили три очка отлаженной командной игрой. Я бы не хотел говорить, с кем мечтаю встретиться в 1/8 финала, а дуэли с кем лучше бы избежать, ведь это вопрос уважения. Мы отлично выполнили свою работу на групповом этапе. Сильно подозреваю, что другие команды хотели бы разминуться с нами в плей-офф.

 

 

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан:
Сейчас мы испытываем разочарование. Понимали, как сложится игра, но мастерства в атаке нам не хватило. Учитывая созданные голевые моменты, мы могли довести счет до 2:2. Нам не хватало эффективности - и в нападении, и в защите. Не хватало мастерства.

 

 

Нам нужно было рисковать, поэтому игру заканчивали в четыре форварда. Хотели добиться хорошего результата, вот и пошли на риск. Мы чуть было не повели с результатом 2:0. Великие футболисты всегда превращают хороший момент в гол, иногда даже в гол-шедевр. Мы пытались сравнять счет, но в итоге уступили с результатом 1:3.

 

 

Мы собирались играть на контратаках, но я считаю, что в первом тайме мы создали больше моментов, чем "Барселона". Сумели осложнить хозяевам жизнь. Сосредоточились на борьбе в центре поля и сделали свою работу достаточно неплохо. Чего-то нам не хватало, да и в обороне, конечно, действовали не идеально. Безусловно, лучше бы было занять первое место в группе. Теперь нас ждет схватка с победителем другого квартета. Я надеялся, что мы финишируем первыми, но не получилось. Теперь будем с нетерпением ждать жеребьевки.

 

 

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иниеста:
Мы пытались удивить "ПСЖ", искали свободное пространство, чтобы острее атаковать. Считаю, свою задачу мы выполнили. Пропустив гол, сумили переломить ход встречи. "ПСЖ" - великолепная команда, и нам необходимо было показать свой лучший футбол, чтобы набрать три очка.

 

 

"ПСЖ" редко изменяет собственному стилю игры. Нам нужно было преподнести сопернику сюрприз, создать много моментов. В плей-офф я, безусловно, предпочитаю проводить ответный матч дома. Но вспомните, сколько было случаев, когда команда играла ответный матч в гостях и выходила в следующий этап. Впрочем, мы заняли первое место, и наши болельщики обязательно помогут нам на "Камп Ноу".

 

 

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович:
Мы хорошо начали, создали много моментов и один из них реализовали. Но потом нас наказали за ошибки, и в результате мы проиграли. Я знаю, каково играть на "Камп Ноу", здесь надо ошибаться по минимуму, и только тогда можно добиться успеха. Сегодня мы этого не сделали. Мой ахилл не в полном порядке, но играть можно. Просто надо идти от матча к матчу и думать, что все образуется.

 

 

Мы вышли из группы, и это было нашей главной задачей. Конечно, была возможность занять в группе первое место, но мы ее упустили. Победителями групп стали многие хорошие команды, поэтому просто надо подождать и посмотреть, кто из них достанется нам в соперники. Чтобы проходить дальше в Лиге чемпионов, надо обыгрывать лучших из лучших.

 

 

Вратарь "Барселоны" Марк-Андре тер Стеген:
Было действительно важно занять в группе первое место. Это имеет большое значение. У них была еще пара возможностей для взятия ворот, но все-таки мы играли здорово, забивали в нужное время. Было непросто, поскольку соперник очень силен. Не будем забывать, что это все-таки "ПСЖ".

 

 

Приятно осознавать, что мы выиграли группу. Все мы очень рады за Луиса Суареса. Сегодня он на славу поработал и в итоге заслужил свой гол. Луис всегда сражается во имя команды, и это по-настоящему важно. Он приносит команде большую пользу, и я надеюсь, что так будет и дальше.

 

 

Защитник "Пари Сен-Жермен" Максвелл:
Я разочарован. Не использовали несколько хороших шансов забить второй гол, а в таких матчах любые ошибки дорого тебе обходятся. Мы ошибались и в обороне, а у "Барселоны" очень сильные нападающие. Они нагнетали обстановку и забивали. Думаю, все заслуженно. Но мы могли бы сыграть чуть лучше, особенно в плане реализации своих моментов.

 

 

Мы не выиграли группу, но все равно продемонстрировали характер. Мы показали свою силу, но в то же время сами убедились, что подобные ошибки непозволительны. В ходе жеребьевки нам достанется сильный соперник, а это значит, что мы должны взять на себя ответственность и не допускать таких ошибок. Чтобы побеждать в таких матчах, надо показывать более качественную игру.

Категория: Real Football | Просмотров: 1045 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх