ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:48


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Ермакович: "План не сработал"
21:42
Ермакович: "План не сработал"

• "Атлетик" одержал победу и завоевал путевку в Лигу Европы УЕФА 
• Полузащитник Маркель Сусаете посетовал, что его команда слишком поздно набрала ход 
• Голкипер БАТЭ Артем Сороко делился эмоциями от дебютного матча в турнире
• Александр Ермакович во время зимнего перерыва хочет многое поменять
• Жеребьевка 1/8 финала пройдет 15 декабря в Ньоне, начало в 12:00СЕТ

 

 

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович:
Мы пытались сделать ставку на надежную оборону и быстрые контратаки, но наш план не сработал. "Атлетик" был лучше нас. Он выиграл матч и пробился в Лигу Европы. Не стоит о нас судить по одному лишь этому матчу, нужно брать в расчет весь сезон. Теперь нас ждет зимний перерыв, во время которого нужно будет многое пересмотреть. 

 

 

Голкипер БАТЭ Артем Сороко:
Мы покидаем Лигу чемпионов УЕФА, но, думаю, вполне заслужили право выступать в этом турнире. У нас молодая команда, а наши соперники действительно играли на высоком уровне. Поэтому мы и остались за бортом. Мне всего 22 года, и я получил ценный опыт. Я научился тому, что может мне пригодится в будущем. Когда играешь в Лиге чемпионов, испытываешь потрясающие чувства. Я рад, что мне была предоставлена эта возможность.

 

 

Полузащитник БАТЭ Максим Володько:
Снова проиграли, расстроены. Очень хотелось продлить пребывание в еврокубках. Но хотеть одно, а сделать это - совсем другое. Так что для радости повода нет. Игроки "Атлетика" отменно контролируют мяч. Поэтому у нас и особого выбора не было. Один шанс - контратаки. Если бы мы лучше распоряжались мячом, то, возможно, что-то и могли бы создать у чужих ворот. Ну и, конечно, нам нельзя было терять концентрацию. Но нашего мимолетного замешательства в дебюте второго тайма при подаче углового оказалось достаточно для того, чтобы соперник забил гол. Эмоций не осталось никаких. Матч закончился, а внутри пустота.

 

 

Главный тренер "Атлетика" Эрнесто Вальверде:
У нас была цель победить, а не просто завоевать путевку в Лигу Европы. Мы хотели подарить эту победу нашим болельщикам. Мы стремились набрать семь очков и забыть о последних неудачных поединках.

 

 

Путевка в Лигу Европы была нашей целью. Мы бы хотели, конечно, выступить лучше, но все мои игроки были новичками в Лиге чемпионов, а достичь здесь успеха без опыта очень сложно. К тому же мы играли на два фронта, испытывая трудности в национальном первенстве. Это не позволяло нам получать удовольствие от игры. Нам пришлось столкнуться со многими проблемами.

 

 

Защитник "Атлетика" Микель Сан-Хосе:
Мы очень хорошо играли с первой до последней минуты. Мы превосходили соперников и очень рады, что добились своей цели - финишировали на третьем месте. Теперь надо двигаться дальше. Даже если бы на кону ничего не стояло, мы бы постарались выиграть перед дерби с "Реал Сосьедад" в воскресенье. Главное было занять третье место, чтобы продолжить выступления в Европе и порадовать наших болельщиков.

 

 

Мы с нетерпением ждем участия в Лиге Европы, но сначала надо посмотреть, кто нам попадется во время жеребьевки. Мы чувствуем, что можем добиться успеха в этом турнире, если будем двигаться шаг за шагом и стараться так же усердно, как сегодня.

 

 

Полузащитник "Атлетика" Микель Рико:
Мы на мажорной ноте закончили Лигу чемпионов, добыв две победы подряд, что позволило нам стать одной из лучших команд среди занявших третьи места. Теперь мы переходим в турнир, который нам очень нравится. Для нас было важно победить, чтобы поднять себе и болельщикам настроение. Прошлое выступление в Лиге Европы было фантастическим для "Атлетика", мы вышли в финал. В Лиге чемпионов, если не играешь на все сто процентов каждый раз, тебя обязательно накажут.

 

 

Полузащитник "Атлетика" Маркель Сусаета:
Мы очень рады, что остаемся в еврокубках. Команда очень хотела показать хорошую игру и сделала это. Мы слишком поздно набрали ход и сыграли хорошо только в двух последних матчах. С огромным энтузиазмом ждем участия в Лиге Европы, в этом турнире нам сопутствовал успех. Это настоящая награда для всей команды.

Категория: Real Football | Просмотров: 767 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх