ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:48


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » FIFA 15 вылетает / ошибки / зависает
16:24
FIFA 15 вылетает / ошибки / зависает

Не запускается FIFA 15, вылетает после выбора языка, возникли проблемы с framework - это только малая часть проблем, которые возникают сейчас с демо-версией, а потом и с полной версией новой серии футбольного симулятора от EA Sports.

Наш сайт постарается сделать все возможное, чтобы вы по максимуму почувствовали FIFA 15 на PC платформе! Ниже будет опубликованы решения на различные проблемы связанные с игрой в которой впервые задействован движок Ignite.

Итак, решение различных проблем с FIFA 15 PC: Внимание! Перед началом решения всех проблем у вас должно быть выполнено следующее: Путь к папке "Мои Документы" не имеет русских букв; Название компьютера так же не должно содержать русских символов, например, если у вас компьютер называется Fmedit-ПК, нужно переименовать в Fmedit-PC или просто Fmedit (Мой компьютер -> Свойства -> Имя компьютера и переименовать, либо Панель управления -> Все элементы панели управления -> Система и переименовать, в конце операции обязательно перезагрузить компьютер);

Игра должна быть установлена на тот же диск, куда и Origin;

Windows Media Player обновлен до последней версии; Драйвера видео-карты обновлены до последней версии; Direct X и Microsoft .NET Framework обновлены до последней версии;

Если ничего не помогло, нужно создать новую учетную запись с правами администратора и запустить FIFA 15 под ней;

Обязательно должна быть установлена 64 разрядная Windows т.к. даже на минимальных настройках требуется Directx 11; Если ничего вообще не помогло, то проще переустановить Windows.  

1. Проблема: Вылетает FIFA 15 после заставки (выбора языка). Решение: 

Вариант №1: Создаете папку на диске С - Documents; Мой Компьютер - Мои Документы - Свойства- Расположение - и там путь меняете на C:\Documents.

Вариант №2: Заходим в диск С и ищем "Мои документы"( у кого как), находим папку c FIFA 15 DEMO, в этой папке есть файл "fifasetup", копируем его и далее заходим в папку с игрой, ищем там папку "fifasetup", заходим туда, вставляем наш файл "fifasetup"; Далее находим в этой же папке файл "fifasetup_default"его нужно удалить,а файл "fifasetup" переименовать в "fifasetup_default"; Заходим в диск С, сразу же создаем папку "Documents", далее опять ищем папку "Мои документы", нажимаете правой клавишей на нее и заходим в свойства, находим раздел расположение, нажимаем "переместить",выбираем нашу созданную папку "Documents".  

2. Проблема: При запуске FIFA 15, либо настроек игры появляется сообщение с ошибкой Microsoft .NET Framework и ничего не запускается. Решение: Нужно включить Windows Media Player. На Windows 7: Панель управления -> Программы -> Включение или отключение компонентов Windows, Компоненты для работы с мультимедиа, *ставим галочку на* "проигрыватель Windows Media", ОК. (Fitcher) Если не помогло, то проблема куда серьезнее - ваша видео-карта не поддерживает Direct X 11, у вас намечается внеплановый апгрейд... Вот список видео-карт, которые поддерживают Directx11.  

3. Проблема: FIFA 15 очень сильно тормозит, лагает, глючит, при том, что с железом все в порядке (компьютер мощный). Решение: В настройках Origin заходит в Application settings (настройки приложения) -> Origin in game (Origin в игре) -> убираем галочку с "Enable origin in game". Данная операция будет возможна, если все процессы, связанные с #FIFA, закрыты. (Fitcher).  

4. Проблема: Не сохраняются настройки в демо-версии FIFA 15. Решение: Это не проблема. Это ограничение демо-версии. В полной все будет в порядке!  

5. Проблема: Вылетает FIFA 15 из-за ошибки net framework. Решение: Качаете эту программу; Нажимаете в программе Edit List, добавляете туда (нажимаем Add) : C:\Program Files (x86)\Origin Games\FIFA 15 DEMO\fifa15_demo.exe ; затем C:\Program Files (x86)\Origin Games\FIFA 15 DEMO\fifasetup\fifaconfig.exe; Обязательно делаете все как на скриншоте ниже, иначе не будет работать! Проверьте каждый пункт перед запуском); У кого проблема осталась скачиваем DirectX 11, устанавливаете. После этого игра должна заработать.

6. Проблема: Как поменять управление в FIFA 15 (настройка на клавиатуре). Решение: Скачиваем VJoy и устанавливаем его; Нажимаем "открыть ini"; Открываем файл из архива; Галочки ставим на Block и Enable наверху. Непосредственно в игре появится два виртуальных джойстика VJoy. Выбираем для игры верхний, убрав клавиатуру. И ставим АЛЬТЕРНАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! Настройки управления будут следующими: Перемещение на стрелках Пас - S Удар - D Навес - А Сквозная передача - W Рывок - Е Смена игроков - Q Финты - Пробел  

7. Проблема: Не работает геймпад (джойстик) в FIFA 15. Не видит левый (правый стик) и т.п.. Решение: Скачайте вот этот эмулятор геймпада Xbox 360 и скопируйте все файлы в корень папки, где установлена игра. Специальная видео демонстрация: Для просмотра видео, кликните на одну из кнопок ниже: 131 3 3 3 8 2 0 После этого появится обещанное видео. Или подождите 52.83 секунд до разблокировки видео. Данная новость будет постоянно обновляться. Пишите в комментариях свои проблемы и их решения!
 

Категория: Виртуальный футбол | Просмотров: 4699 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх