ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2016 » Июнь » 4 » FIFA 17 станет первой спортивной игрой от EA Sports на движке Frostbite
14:02
FIFA 17 станет первой спортивной игрой от EA Sports на движке Frostbite

После провального перехода на новый движок, который имел приоритет только на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, EA Sports исправили свою ошибку и выпустили новый симулятор футбола на игровом движке Ignite. Это позволило им объединить сразу три платформы, PS4 / Xbox One и PC, не теряя при этом качество игры. 

Это событие состоялось еще в 2013 году, когда компания EA рекламировала превосходный искусственный интеллект данного движка, где была улучшенная анимация, биомеханическая физика, новое отображение болельщиков и гибкий набор инструментов, которые помогали разработчикам обмениваться технологиями между разными спортивными брендами. Переход на новые платформы прошел очень хорошо, особенно это заметили пользователи новых игровых консолей, кроме того, на этом же движке выпустили и другие спортивные игры, например NHL 15, что очень обрадовало многих фанатов. В этом году возможно произойдет нечто подобное, в сети уже появились слухи и даже реальные факты, где говориться о том, что EA делает значительные изменение с своей спортивной линейки игр. 
 


Несколько источников (особенно американски) сообщают нам, что спортивные игры FIFA, Madden NFL, NHL и NBA будут переведены на игровой движок Frostbite, это произойдет в течение следующих нескольких лет. В настоящее время данный движок уже используется в большинстве современных игр от EA, это Battlefield, Star Wars: Battlefront, Dragon Age, Mass Effect, Need For Speed ​​и Mirror’s Edge franchises. Следующим крупным событием станет спортивная линейка игр, это позволит разработчикам сделать скачок к новым технологиям и позволит создать очень крутой футбольный симулятор в лице FIFA 17. 

В настоящее время изменения затронут только FIFA 17, но уже через год, фанаты таких игр как Madden NFL 18, NHL 18 и NBA Live 18 получат те же преимущества, что и футбольный симулятор. 

FIFA 17 станет первой спортивной игрой от EA Sports, которая будет использовать движок Frostbite по новой технологии, они были созданы в 2015 году. Во время своей пресс-конференции для PGA Tour, EA рекламировали самые значимые моменты данного движка, где разработчики могут создавать потрясающую окружающую среду и при этом сократить время загрузки между разными событиями. Переход на Frostbite также должен поспособствовать тому, что DICE уже интегрирован ANT компонент системы анимации, что упростит работу разработчикам FIFA 17. 
 


На данный момент представители EA отказываются комментировать эти слухи и домыслы. Ну, а мы с вами ждем 12 июня и выставку E3 2016, возможно там произойдет некая сенсация или даже футбольная революция.

Категория: Виртуальный футбол | Просмотров: 2768 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх