ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Ярмоленко продлил контракт
08:41
Ярмоленко продлил контракт

В день игры с "Шахтером" киевское "Динамо" объявило о подписании нового пятилетнего контракта со своим лидером и капитаном Андреем Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко подписал новый контракт с киевским "Динамо". Соглашение рассчитано на пять лет - до 14 октября 2020 года.

 

"Здесь я получил все, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока национальной сборной, что является мечтой любого спортсмена. Здесь я добился того, к чему стремился многие годы, - стал чемпионом Украины, да и вообще выиграл все национальные трофеи, - пояснил Ярмоленко мотивацию своего решения. - "Динамо" - это моя семья, и я очень рад, что останусь с ней".

Воспитанник бело-синих, начавший путь в футбол в школе черниговской "Десны", дебютировал в основном составе киевлян в 18-летнем возрасте - 11 мая 2008 года в игре против "Ворсклы". С тех пор он провел более 200 матчей в футболке "Динамо", став с ним двукратным чемпионом (2009, 2015) и двукратным обладателем Кубка Украины (2014, 2015). Дважды Ярмоленко признавался лучшим футболистом страны.

Летом 2015 года Андрей был близок к уходу из "Динамо" в один из клубов английской премьер-лиги, но остался-таки в Киеве, а теперь продлил контракт еще на пять лет. "Я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов", - говорит нападающий, которому через неделю исполнится 26 лет.

"Если поступит серьезное предложение, мы найдем вариант, который устроит все стороны. Я действительно хочу, чтобы "Динамо" получило за мою подготовку достойную компенсацию", - сказал он.

Символично, что новость о подписании нового соглашения со своим ключевым игроком бело-синие сообщили в пятницу, в день принципиального матча украинской премьер-лиги с донецким "Шахтером". Киевляне опережают горняков на три очка и в текущем чемпионате пока не проигрывают.

Категория: Футбол в Украине | Просмотров: 1047 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх