ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:48


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Хавьер Дзанетти: Моя команда года-2014
19:32
Хавьер Дзанетти: Моя команда года-2014

Бывший футболист "Интернационале" Хавьер Дзанетти включил в свой вариант Команды года-2014 трех представителей мадридского "Реала", победившего в Лиге чемпионов УЕФА, и двух игроков, которые стали летом чемпионами мира со сборной Германии.

 

 

Рекордсмен сборной Аргентины по количеству матчей пополнил в 1995 году ряды "Интера" и провел за "нерадзурри" рекордные 858 поединков. Кульминацией того периода стал триумф команды в Лиге чемпионов-2009/10. Забив великолепный гол в финале, Дзанетти также помог миланскому клубу выиграть Кубок УЕФА-1997/98. При его участии "Интер" завоевал пять скудетто, стал обладателем четырех кубков и четырех суперкубков страны.

 

 

Ознакомься с выбором Дзанетти и проголосуй сам до 13:00СЕТ 6 января.

 

 

 

Мануэль Нойер: Просто идеальный вратарь, у которого всегда все под контролем.

 

 

Пабло Сабалета: Крайний защитник высочайшего уровня, который обладает физической мощью и способностью находить пространство впереди.

 

 

Диего Годин: Забивал голы в матчах, вошедших в историю "Атлетико". Настоящий лидер. Смелый и в то же время надежный защитник.

 

 

Медхи Бенатия: Заявил о себе в "Удинезе", а зрелым футболистом стал в "Роме". В Мюнхене же он и вовсе может перейти в разряд великих. Думаю, под началом Хосепа Гвардиолы он станет одним из лучших центральных защитников в мире.

 

 

Филипп Лам: Может играть в обороне как на правом, так и на левом краю. Гвардиола также использует его и на позиции плеймейкера. Это потрясающий капитан команды и мастер своего дела. Отношусь к нему с большим уважением.

 

 

Поль Погба: Беру его в качестве игрока сборной Франции (улыбается). Но шутки в сторону. Это очень мощный исполнитель, и ему есть куда расти. А что еще мы можем требовать от игроков его амплуа?

 

 

Хаби Алонсо: Так играть умеют лишь несколько футболистов. В центре поля ни одна деталь не останется без его внимания.

 

 

Анхель Ди Мария: Его вообще не остановить. По моему мнению, это очень талантливый футболист. Его ждут яркие сезоны в "Манчестер Юнайтед". В этой команде он исполняет ту же роль, что раньше была закреплена за моим другом Райаном Гиггзом. 

 

 

Лионель Месси: Действительно ли мне нужно объяснять, почему я просто не мог обойтись в своей команде без Месси? Хорошо, объясню. Выбрал его, поскольку мне очень нравится, как он начинает атаку с правого фланга, а затем смещается с мячом в центр.

 

 

Криштиану Роналду: Криштиану - это Криштиану. Я помню его еще с тех времен, когда он был юным игроком "Спортинга". Теперь же он вырос в дирижера великолепного оркестра. Какую музыку он предпочитает? Только шедевры!

 

 

Гарет Бейл: Показал себя футболистом мирового уровня, сыграв ключевую роль в финале Лиге чемпионов. У него есть все навыки и умения, чтобы стать эталоном для футбола будущего.

 

 

С Хавьером Дзанетти беседовал Алессандро Массимо.

Категория: Real Football | Просмотров: 818 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх