ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Команда недели UEFA.com
21:48
Команда недели UEFA.com

Вратарь: Сильвио Прото ("Андерлехт")
Капитан "Андерлехта" восемь раз спасал команду в Дортмунде, чем помог гостям заработать очко в матче с "Боруссией". Кипер продемонстрировал стабильно высокий уровень игры и заслужил хвалебные слова из уст тренера брюссельцев Бесника Хаси, заявившего: "Сильвио Прото принес нам немало очков за долгие годы".

 

 

Правый защитник: Альваро Арбелоа ("Реал")
"Реал" прошел групповой этап без очковых потерь, а Альваро Арбелоа забил свой третий мяч в Лиге чемпионов УЕФА. Испанец поразил ворота "Лудогореца" после подачи углового, а также отдал по ходу игры 33 передачи, 32 из которых были точными.

 

 

Центральный защитник: Микель Сан-Хосе ("Атлетик")
В пятом туре гол Сан-Хосе принес "Атлетику" победу над  "Шахтером", а ныне защитник снова забил, чем помог баскам отстоять третье место в группе Н. На 47-й минуте он откликнулся на навес Маркеля Сусаеты с углового и открыл счет в домашнем поединке с БАТЭ. Затем защитник сконцентрировался на выполнении своих прямых обязанностей и способствовал попаданию "Атлетика" в Лигу Европы УЕФА.

 

 

Центральный защитник: Сесар ("Бенфика")
"Бенфика" провалила евросезон, но отдельные матчи провела весьма достойно, особенно что касается обороны. Лиссабонцы сохранили свои ворота на замке в трех из последних четырех матчей, включая домашнюю встречу с "Байером". В защите у хозяев особенно выделялся 21-летний Сесар, пробежавший за матч почти 11 километров.

 

 

Левый защитник: Аймен Абденнур ("Монако")
Тунисец провел лишь второй матч в этом розыгрыше Лиги чемпионов, но снова помог "Монако" не пропустить, да еще и гол забил. На 63-й минуте встречи с "Зенитом" Абденнур замкнул головой подачу со штрафного на 63-й минуте, чем принес красно-белым победу и вывел их в плей-офф с первого места в группе С.

 

 

Полузащитник: Марко Хегер ("Шальке-04")
Немец убедительно провел матч с "Марибором" и внес существенный вклад в победу над словенцами. Именно Хегер сделал на 62-й минуте навес, который был отбит вратарем хозяев Ясмином Хандановичем на Макса Майера. В результате был забит единственный гол на арене "Людски врт", который и поднял "Шальке" на второе место в группе G.

 

 

Полузащитник: Самир Насри ("Манчестер Сити")
Французский полузащитник практически не был заметен в пяти предыдущих турах, да и в матче с "Ромой" нанес всего один удар, зато какой! На 60-й минуте Насри пальнул из-за пределов штрафной в ближнюю "девятку" ворот Моргана Де Санктиса, а под занавес встречи отдал голевой пас на Пабло Сабалету. Как результат, "Манчестер Сити" пробился в 1/8 финала из группы E.

 

 

Полузащитник: Шкельзен Гаши ("Базель")
Албанец был главным заводилой в полузащите "Базеля", добывшего ничью на поле "Ливерпуля". На "Энфилде" он пробежал 12 километров и постоянно угрожал воротам британцев. Гаши дважды на дриблинге врывался в штрафную, нанес один удар в створ, один мимо, а еще один его выстрел был заблокирован. Все это говорит о значении 26-летнего хавбек для нынешнего "Базеля".

 

 

Нападающий: Лассе Шене ("Аякс")
Датчанин возглавил нападение "Аякса", который с легкостью справился дома с АПОЕЛом. Амстердамцы добыли свою первую победу в группе F и вышли в Лигу Европы. Шене проложил дорогу к успеху, открыв счет ударом с пенальти, а вскоре после перерыва удвоил преимущество голландцев.

 

 

Нападающий: Неймар ("Барселона")
Третий гол бразильца на групповом этапе этой Лиги чемпионов запомнится болельщикам надолго. Получив мяч близ центрального круга, Неймар ускорился вперед и, не добегая до штрафной, изящным ударом пробил впритирку с дальней штангой. В концовке он также помог отличиться Луису Суаресу, который оказался первым на добивании после того, как Сальваторе Сиригу парировал удар бразильца.

 

 

Нападающий: Лукас Подольски ("Арсенал")
Форвард сборной Германии несколько повысил свои шансы на то, чтобы закрепиться в основном составе "Арсенала". Форвард оформил дубль в матче, в котором он впервые вышел на поле с первых минут в этой Лиге чемпионов. Подольски забил первый и последний гол лондонцев в ворота "Галатасарая", сперва ударив левой под перекладину, а затем аккуратно прокинув мяч мимо Синана Болата в добавленное время.

Категория: Real Football | Просмотров: 1145 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх