ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Левандовский рвет танцпол)!!!
20:16
Левандовский рвет танцпол)!!!

Роберт Левандовски рассказал о своей удивительной результативной серии. Форвард "Баварии", который готовится к двум играм с "Арсеналом", мечтает прогрессировать и дальше.

UEFA.com: Вас очень часто спрашивают о фантастической результативности в последние месяцы. Может, вам есть что еще сказать по этому поводу?

Роберт Левандовски: Это часть работы прессы! Иногда мне приходится повторяться, хотя лучше бы я отправился домой и сосредоточился на следующем матче. Я знаю, что многие люди говорят и пишут о моих голах. Стараюсь просто отключиться и не следить за этим. Гораздо важнее сконцентрироваться на тренировках, усердно работать и выкладываться по полной в каждом следующем матче. Надо думать о том, как забивать голы и выигрывать матчи. Этим я и занимаюсь.

Я не витаю в облаках. Меня можно назвать хладнокровным и спокойным человеком. Знаю, что нужно сохранять баланс. Есть другие люди, которые говорят и пишут об этом.

UEFA.com: Насколько важна для нападающего уверенность в собственных силах? Нужно ли выиграть психологическую дуэль у защитника, который вас опекает?

Левандовски: Всегда нужно верить в себя. Я понимал, что голевые моменты у меня обязательно будут. Это был лишь вопрос времени - рано или поздно они обязательно материализуются в голы. И я рад своей результативной серии - надеюсь, она не закончится! Все возможно, и я много работаю, но я делал так и прежде.

UEFA.com: Какие сильные качества даны вам от природы, а что вы отработали на тренировках?

Левандовски: Я стараюсь работать над каждым компонентом своей игры, даже если понимаю, что в том или ином аспекте уже достиг совершенства. Природа футбола такова, что нужно все время развиваться. Надо регулярно работать над каждым навыком.

Порой все зависит от инстинктов, но и на тренировках, занимаясь рутиной, можно многого добиться. Если ты работаешь в поте лица и уделяешь внимание мелочам, то, сам того не замечая, какие-то вещи в матчах делаешь уже автоматически. В этом и заключается красота футбола. Правой ногой я играю лучше, чем левой, но нужно работать над тем, чтобы играть лучше каждой ногой.

Гол Левандовски ирландцам

 

UEFA.com: Изменилось ли к вам отношение Хосепа Гвардиолы в связи с этой удивительной результативной серией?

Левандовски: Я бы так не сказал, все осталось по-старому. Естественно, мои голы его радуют, но он хочет, чтобы я продолжал хорошо играть и помогать одноклубникам. Я тоже понимаю - мне не нужно забивать в каждом матче, чтобы тренер был доволен моей игрой. Иногда для него важнее мое перемещение по полю и то, как я использую свободное пространство и играю в целом.

Голы ведь помогают не только мне, но всей нашей команде. Тренер ждет голов не только от меня. Я не тот форвард, который просто стоит в штрафной площади и ждет своего момента. Я двигаюсь, комбинирую с партнерами, пытаюсь создавать моменты.

UEFA.com: Кажется, что в группе F "Баварии" нет равных. Что скажете о предстоящих матчах с "Арсеналом"? Лондонцам сейчас очень нужны очки, и они любят играть в комбинационный футбол...

Левандовски: Мы с нетерпением ждем этого противостояния. "Арсенал" был и остается сильным соперником. Пока "канониры" не набрали в Лиге чемпионов ни одного очка, а потому напоминают раненого зверя.

Легко победить их не получится. Порой легче играть с командой, которая старается демонстрировать комбинационный футбол, а не просто окапывается около своей штрафной и отбивается. Могут получиться очень интересные матчи, и я верю, что мы окажемся победителями.

Категория: Европейский футбол | Просмотров: 890 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх