ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:48


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Луческу: "Результат устроил всех"
21:43
Луческу: "Результат устроил всех"

• Благодаря голу Венсана Абубакара "Порту" прошел групповой этап без поражений 
• Хулен Лопетеги доволен, что его команде удалось сдержать атаку "Шахтера" 
• Бернард рассказал, что период его адаптации в "Шахтере" остался позади
• Мирча Луческу: "Исход матча устроил обе команды"
• Жеребьевка 1/8 финала пройдет 15 декабря в Ньоне, начало в 12:00СЕТ

 

 

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Замечательный матч. Исход устроил обе команды. "Порту" больше владел мячом и доминировал на поле, но нам удалось забить. Результат зависит от того, что команде удалось сделать в течение всех 90 минут.

 

 

Футболисты сегодня показали очень хорошую игру. Глядя на них, и подумать было нельзя, что некоторые не играют в "основе". Возможно, в этом есть и моя вина. Сегодня я хотел дать возможность сыграть и другим футболистам. Например, Фернандо. Он допустил ошибку, но такое может случиться с каждым.

 

 

Полузащитник "Шахтера" Бернард:
Мы были очень близки к важной победе, но им удалось сравнять счет в самом конце. Должно быть, за таким матчем было приятно наблюдать, особенно за вторым таймом, когда обе команды создавали свои моменты. Думаю, наша команда постоянно прибавляет.

 

 

Рад признаться, что период моей адаптации закончился, и теперь мне больше нравится, как я играю. Непросто переехать на другой континент, в новую страну, окунуться в совершенно другой футбол, но, к счастью, в "Шахтере" я мог положиться на поддержку своих бразильских соотечественников.

 

 

Все понимают, что в связи с долгой зимней паузой в украинском чемпионате мы оказываемся в более трудном положении, если сравнивать с другими участниками этого турнира. Но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы справиться, и, когда наступит плей-офф, покажем, насколько мы на самом деле хороши. У нас есть мастерство и характер, чтобы побеждать. В этом можете не сомневаться.

 

 

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги:
В целом мы хорошо играли в нынешней Лиге чемпионов. Мы здорово смотрелись в матчах с сильными командами и сегодня дали бой клубу с одной из лучших линий атаки в Европе. Мы играли непривычным составом, но ребята доказали, что они не уступают другим футболистам в команде.

 

 

Нельзя знать все возможности команды наперед. Для этого нужно играть матч за матчем. У нас молодая команда, но у ее игроков есть страсть, воля к победе и мастерство. В Европе не так много команд, у которых столь же сильное нападение, как у "Шахтера".

 

 

Мы думали лишь о сегодняшнем матче. О следующем сопернике я не задумывался. Буду полагаться на судьбу. Мы будем играть с тем, с кем придется.

 

 

Рубен Невеш повредил колено. Мы ждем новостей о состоянии его здоровья. Бесспорно, это неприятный момент сегодняшнего вечера.

 

 

Нападающий "Порту" Венсан Абубакар:
Гол, который я забил, не принес нам победу. Он помог нам сыграть лишь вничью, но зато мы прошли групповой этап без поражений. Когда мяч направлялся ко мне, я сказал себе, что буду бить. Хотел ударить верхом, заметил, что голкипер вышел из ворот. В итоге все получилось как в сказке. Для меня всегда было важно продолжать работу и уважать решения тренера. Забитый мяч даст мне мощный заряд уверенности.

 

 

В 1/8 финала обыграть нас будет непросто. И неважно, кто будет нашим соперником. У нас боевой настрой. Думаю, с ним мы можем пройти далеко.

Категория: Real Football | Просмотров: 792 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх