ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2016 » Март » 29 » Ожидаемые изменения в FIFA 17
22:47
Ожидаемые изменения в FIFA 17

Ожидаемые изменения в FIFA 17

Выход FIFA 17 медленно, но приближается . И, конечно же, больше всего фанатов футбольного симулятора ФИФА 17 интересуетсписок изменений.

На сегодняшний день официальной информации о конкретных нововведениях в будущей разработке EA Sports нет. Но слухов вокруг этой темы сейчас, как никогда много. Поэтому мы и решили собрать в одном материале самые интересные и правдоподобные из них.

Более реалистичные фанаты. С каждым годом FIFA становится все лучше и лучше, но практически неизменным остается одно – лица фанатов. Конечно, мы не требуем прорисовку мимики для каждого болельщика на 70-тысячном стадионе, но хоть чуточку улучшить этот момент следовало бы. 

Лицензированные тренеры. Скорее всего, каждого из вас хоть раз в жизни, но напрягал тот момент, что в FIFA на поле игроков выводят какие-то непонятные люди. Будет очень круто, если в ФИФА 17 этот пункт наконец-то улучшат и лицензируют хоть несколько менеджеров с мировыми именами. Вряд ли договориться с Гвардиолой намного сложнее (и дороже), чем с тем же Месси.

Футбольные академии. Если вы любитель взять команду из третьего дивизиона английского чемпионата и довести ее до победы сначала в АПЛ, а потом в Лиге Чемпионов, то наверняка вам в голову уже приходила идея о том, что было бы классно, если бы в игре появились футбольные академии для продвижения «своей» молодежи. Что же, в FIFA 17 это может стать реальностью.

Новые тактики для компьютера. Одна из основных проблем игр серии ФИФА заключается в том, что после перехода на более высокий уровень сложности достаточно 15-20 матчей, чтобы изучить все тактические схемы компьютера и легко «находить бреши в обороне». От скуки спасает только сетевой режим, но пора бы уже добавить разнообразия!

Новые лиги. Вполне возможно, что в этот раз разработчики таки наконец-то добавят украинскую лигу. Днепр дошел до финала Лиги Европы, Шахтер является постоянным участником группового этапа Лиги Чемпионов, а Динамо Киев и вовсе в этот раз пробилось в 1/8 ЛЧ. Может уже пора, EA Sports? В любом случае, не забывайте об опросе, к которому прислушиваются разработчики.

Больше подробностей о FIFA 17 мы узнаем уже на игровой выставке E3 2016, которая пройдет в средине июня этого года. А пока можете написать в комментарии, чего ждете именно вы от нового футбольного симулятора!

Категория: Виртуальный футбол | Просмотров: 2887 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх