ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:48


Опрос
Нужна Ли категории с фильмами про футбол и новостями ? ?
Всего ответов: 506
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 8 » У Диканя перелом
14:20
У Диканя перелом

Основной голкипер "Краснодара" Андрей Дикань выбыл из строя на продолжительный срок из-за перелома руки, полученного в субботней встрече с "Зенитом".

У Диканя перелом

Накануне поединка с "Эвертоном" на групповом этапе Лиги Европы УЕФА "Краснодар" лишился 37-летнего вратаря Андрея Диканя.

Футболист получил травму 6 декабря в дебюте гостевого матча с "Зенитом", когда защитник петербуржцев Игорь Смольников наступил ему на кисть в борьбе за мяч. Голкипер не смог продолжить встречу, которая завершилась поражением "быков" - 0:4. "У Диканя, к сожалению, перелом", - сообщил в понедельник президент клуба Сергей Галицкий. Таким образом, в заключительной игре года ворота "Краснодара" будет защищать Андрей Синицын.

Дикань пополнил лазарет команды, в котором также находятся защитник Артур Енджейчик, хавбеки Одил Ахмедов и Владимир Быстров. В текущем сезоне украинец провел 12 матчей чемпионата России и восемь еврокубковых поединков, пропустив 19 голов. В пяти играх Лиги Европы "Краснодар" набрал три очка, лишившись шансов на выход в плей-офф.

Категория: Real Football | Просмотров: 723 | Добавил: Cou[r]suf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх