ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
архив файлов
форум
футбол онлайн
поиск
Суббота, 28.01.2023, 00:44


Опрос
Каких файлов нужно больше? ?
Всего ответов: 5126
Блок рекламы
Партнеры
Livescore.in Свободно! Свободно!
Статистика



Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Урбонас снова в деле
21:46
Урбонас снова в деле

После окончания сезона на тренерском мостике "Тракая" Эдгараса Янкаускаса сменил Вальдас Урбонас, пять раз становившийся чемпионом Литвы.

 

 

Янкаускас попрощался с дебютантом высшей лиги в начале ноября после серии невыразительных результатов. До конца сезона командой временно руководил спортивный директор "Тракая" Вирмантас Лемежис, но и он не смог воспрепятствовать вылету из призовой тройки. Урбонас пришел в "Тракай" еще в ноябре, но тогда он занимал должность директора по развитию. Теперь же 47-летний специалист назначен главным тренером.

 

 

"Это очень опытный тренер, и мы связываем большие надежды с его появлением", - заявил президент клуба Ян Невойна. Урбонас, в прошлом выступавший за сборную Литвы, был помощником главного тренера в "Ветре" и "Каунасе", прежде чем возглавил "Экранас" в 2008 году. С этой командой он пять раз подряд становился чемпионом Литвы, дважды брал кубок и три раза признавался лучшим тренером страны по итогам года.

 

 

После ухода из "Экранаса" в апреле 2013 года Урбонас оставался без работы. "Тракай" финишировал в чемпионате на четвертом месте, но еще может получить путевку в квалификацию Лиги Европы УЕФА-2015/16, если Кубок Литвы в мае выиграет "Атлантас" или "Жальгирис". Подготовку к новому сезону, который стартует 28 февраля, "Тракай" начнет в начале января.

Категория: Real Football | Просмотров: 944 | Добавил: messi19987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Главная страница Файлы Форум Footbal Manager 15 FIFA 15 / PES 15
Вверх